Решения для банков
Главная — Новости — Завершена разработка сайта для Республиканского банка

Завершена разработка сайта для Республиканского банка


Дизайн-студия «ArmexDesign» рада сообщить, что в начале июля 2010 года она успешно завершила проект по разработке сайта www.rbank.ru для Республиканского банка.

Нами был разработан дизайн сайта, который призван подчеркнуть солидность и перспективность Республиканского банка. Серые тона в сочетании с ярко-красной картой государства, освещенной солнцем, говорят об уверенности и позитивном настрое руководства и работников банка. Студия ArmexDesign занималась и размещением материалов на сайте. Необходимо было это сделать таким образом, чтобы чувствовалась логика подачи контента и сохранялось удобство для посетителя. Также требовалось организовать материал в таблицы и соблюсти порядок расположения многочисленных документов для скачивания.

Продвижением своих услуг в сети Интернет Республиканский Банк занимается всерьез, и в этом ему всесторонне помогают сотрудники нашей компании. По окончании проекта наша совместная с Республиканским банком работа не закончена: мы предоставляем техническую поддержку ресурса, решаем вопросы с хостинг-провайдером, проводим доработку сайта и предоставляем массу других важных и своевременных услуг.

Некоторые вехи истории Банка: он зарегистрирован в конце 1995 года под именем «Русский Дом». В 1999 году переименован в «Республиканский Банк», а в 2001 году преобразован в закрытое акционерное общество. Банк ориентирован на обслуживание сравнительно узкого круга корпоративных и частных клиентов. Имеет один филиал во Владимире.

Пожелаем Республиканскому банку успехов и много клиентов, привлеченных новым сайтом www.rbank.ru!



Подробнее

Все новости