Решения для банков
Главная — Новости — Разработан сайт для РегионИнвестБанка

Разработан сайт для РегионИнвестБанка

24.11.2010

Из творческих мастерских студии Armexdesign вышел очередной веб-сайт, раскрывающий возможности Интернета для современного банка. Новый сайт РегионИнвестБанк объединил в себе целый спектр высокотехнологичных решений, способных сделать банк более удобным и привлекательным для его клиентов.

Выдержанный в светлых, весенних оттенках зелёного, голубого и оранжевого, интерфейс сайта наглядно представляет весь спектр возможностей банка для разных категорий клиентов. Несмотря на обилие информации, дизайнерам студии удалось организовать пространство сайта по законам простоты и интуитивной доступности.

Особое место в структуре сайта уделено системе Интернет-банка. С её помощью клиенты РегионИнвестБанка могут удалённо управлять своими счетами, получать выписки, отправлять платёжные поручения. Сегодня люди высоко ценят возможность совершать все эти операции с домашнего или рабочего компьютера, не сомневаясь при этом, что вся информация надёжно защищена от несанкционированного доступа.

Специально для РегионИнвестБанка также был разработан депозитный калькулятор, помогающий клиентам подобрать оптимальную программу вкладов. Чтобы получить нужные расчёты, достаточно ввести в строки калькулятора желаемую сумму и валюту вклада, его срок и формат выплаты процентов. Исходя из этих данных, депозитный калькулятор рекомендует клиенту сделать тот или иной вклад, сэкономив его время на утомительных подсчётах и сравнениях.

Образ современного интерактивного инструмента для удобной работы с банком дополняют форма обратной связи и детальная информация по всем видам услуг.


Подробнее

Все новости