Решения для банков
Главная — Новости — Банк Славянский Кредит

Банк Славянский Кредит

Перед нашей студией стояла задача разработать "с  нуля" корпоративный сайт банка "Славянский Кредит". Мы должны были не только создать новый дизайн, но и предложить принципиально новый интерфейс и структуру, полностью обновить содержание. При этом, оставаясь сайтом солидного банка, он должен стать более дружелюбным. 

В результаты проекта мы выполнили весь комплекс работ: 

Идея, которую мы предложили реализовать с помощью нового дизайна, заключалась в создании нового образа «Славянского кредита»: банка, в котором с клиентами работает не банк, как обезличенное финансовое учреждение, а живые люди. Содержание всех страниц нового сайта легко и удобно читается. Принцип, который заложили дизайнеры студии в новый интерфейс, прост: пользователь не должен искать информацию, нужная информация найдет его сама.

Новый интернет-сайт банка «Славянский Кредит» приобрел более структурированный вид: система меню и подменю позволяет четко ориентироваться на сайте, а внутри каждого раздела можно быстро найти и выбрать нужную услугу. Удобный интерфейс сайта всегда показывает клиенту в каком разделе и на какой странице он находится.  Все интернет-сервисы, те же калькуляторы, например, имеют автоматическую проверку на правильность заполнения и работают без перезагрузки страниц.


Банк Славянский Кредит

Главная страница

Страница с информацией для частных клиентов

Страница с условиями по вкладу "До востребования"


Все новости