Решения для банков
Главная — Новости — Разработан сайт для «Банка «Верхнеленский»

Разработан сайт для «Банка «Верхнеленский»

В марте 2011 года студия Armexdesign закончила работу над сайтом «Банка «Верхнеленский» 

Банк «Верхнеленский» работает на рынке банковских услуг более двадцати лет. Сегодня сайт банка встречает посетителей красочным праздничным баннером, сообщающем о двадцатилетнем юбилее учреждения. Здесь же расположено удобное информационное меню, воспользовавшись которым посетитель может выбрать нужную ему услугу. Выбор услуги осуществляется в зависимости от принадлежности клиента к какой-либо целевой аудитории или интересов на данный момент: это может быть раздел либо для физических, либо для юридических лиц.

Сегодня финансовое учреждение активно развивает услуги по кредитованию частных лиц и организаций. Поэтому большое внимание при разработке концепции сайта было уделено внедрению в его структуру различных онлайн-сервисов.

Например, в разделе «Пластиковые карты» можно ознакомиться с подробным описанием всех эмитируемых банком карт и там же заполнить онлайн-заявку на получение банковской карты: данные будут в электронном виде отправлены в офис банка.

В разделе «Экспресс-кредитования» посетитель может воспользоваться калькулятором для расчета экспресс-кредита. Этот калькулятор полностью оправдывает свое название: достаточно заполнить всего три пункта шаблона и можно мгновенно рассчитать сумму кредита и график ежемесячных платежей - что очень удобно для клиентов банка.

Для удобства всех пользователей на сайте банка размещено интерактивное информационное табло с курсами валют.

Чтобы оперативно реагировать на внешние изменения, в разделе «Вклады» размещена анкета для вкладчиков и клиентов банка. Ее заполнение посетителями призвано дать оценку имеющемуся качеству обслуживания. Сам факт наличия анкеты должен повышать лояльность клиентов и, в конечном итоге улучшить собственный сервис «ВЛБАНКа».

Получив новый сайт, заказчик остался доволен выполненной работой: банк и студия намерены продолжить успешное сотрудничество.

Банк «Верхнеленский», основанный в 1990 году, - один из старейших банков Иркутской области. Банк является универсальной кредитной организацией, предоставляющей комплексное обслуживание корпоративным и частным клиентам.



Подробнее

Все новости