Решения для банков
Главная — Новости — Банк Югра

Банк Югра

Специалисты веб-студии Armexdesign приступили к работе над новым корпоративным сайтом ОАО АКБ «ЮГРА». Заказчиком поставлена задача разработать новый официальный сайт, который будет не только выполнять имиджевые функции, но и активно продвигать продукты и услуги банка для клиентов.

В студии Armexdesign, специализирующейся на создании сайтов для банков, разработают индивидуальную концепцию нового сайта, где основной упор будет сделан на высокое юзабилити и максимальную доступность информации для любых пользователей – юридических, физических лиц, корпоративных клиентов. Новый дизайн сайта будет разрабатыватьсяс учетом недавно проведенного банком ребрендинга. Цветовое решение будет соответствовать цветовой гамме нового логотипа и фирменного стиля банка «Югра», в основу которого входят оранжевый и зеленый цвет. Эти цвета символизируют энергию, доверие, создают ощущение благополучия. Дизайнеры студии передадут эти эмоции при создании иллюстраций, баннеров, иконок и другого графического наполнения.

Разработка Банка Югра

Современные интернет-технологии и онлайн-сервисы – важная часть для успешной работы любого банковского сайта. Для нового сайта банка «Югра» будут разработаны новые калькуляторы, интерактивные заявки и другие различные механизмы онлайн-сервисов, которые сделают работу пользователей удобной и комфортной. Так как у банка довольно большая филиальная сеть, то на сайте будет реализован уникальный механизм геотаргетинга, который позволит предлагать клиенту продукты банка исходя из его территориального местонахождения.

Среди других не менее важных задач, которые предстоит выполнить специалистам студии, особенно хочется отметить разработку отдельной мобильной версии сайта, а также версии для англоязычных пользователей.

Банк «Югра»

ОАО АКБ "ЮГРА" создан в 1990 году в городе Мегион Тюменской области по инициативе объединения «Мегионнефтегаз». Банк предоставляет большой спектр услуг для физических и юридических лиц, имеет филиальную сеть в различных городах России.


Подробнее

Все новости